Vânzător Consultant | Продавец консультант

AUTO MALL – стабильная, динамично развивающаяся компания, крупнейший поставщик автотоваров для легковых и грузовых автомобилей на рынке Молдовы в связи с расширением штата открывает вакансию:

Dacă ești interesat de domeniul vânzărilor, dacă vrei să ai un loc de muncă stabil și un venit bun, atunci vino la noi pentru poziția de Consultant Vânzări!

Exact din această poziție începe evoluția ta în carieră în cadrul companiei noastre.
Ești gata să începi? Trimite o cerere!

Suntem dispuși să luăm în considerare candidați fără experiență sau educație, cel mai important este dorința de a munci și de a te dezvolta.

Cerințe principale:

  • Cunoașterea limbilor română și rusă la un nivel bun de conversație.
  • Dacă te pricepi la automobile și piese auto - acest lucru va fi un avantaj, dar nu este o condiție obligatorie.

Responsabilități:

  • Deservirea clienților în sala de vânzări, precum și la telefon (primirea apelurilor de intrare, fără apeluri reci);
  • Selecționarea pieselor auto pentru clienții magazinului (vă învățăm totul); Condițiile noastre:
  • Angajare oficială începând cu prima zi lucrătoare;
  • Pachet complet de beneficii sociale;
  • Plata demnă a muncii cu plăți la timp;
  • Oferim uniformă de lucru (gratuit);
  • Instruire gratuită - suntem pregătiți să vă învățăm tot ce este necesar pentru această poziție;
  • Orar de lucru: Luni-vineri de la 09.00 la 18.00 sau de la 08.00 la 17.00, (2 sâmbete lucrătoare pe lună). Pauza de prânz - 1 oră.

Pentru informații suplimentare, puteți suna la numărul 078309988.
E-mail: hr@automall.md

Если тебе интересна сфера продаж, если ты хочешь иметь стабильное место работы и хороший доход, то приходи к нам на должность Продавца консультанта!

Именно с этой должности начинается карьерный рост в нашей компании.
Готов начать? Отправляй заявку!

Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта или образования, главное – желание работать и развиваться.

Основные требования:

  • Знание румынского и русского языков на хорошем разговорном уровне
  • Если ты разбираешься в автомобилях и запчастях – это станет преимуществом, но это не обязательное условие.

Обязанности:

  • Обслуживание клиентов в торговом зале, а также по телефону (прием входящих звонков, без холодных);
  • Подбор автозапчастей для клиентов магазина (мы всему обучаем).

Наши условия:

  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Полный Соц. пакет;
  • Достойная оплата труда с выплатами без задержек;
  • Предоставляем униформу для работы (бесплатно);
  • Бесплатное обучение – мы готовы тебя всему обучить, что требуется для данной должности;
  • График работы: Понедельник-пятница с 09.00-18.00 либо с 08.00-17.00, (2 рабочие субботы в месяц), Обед - 1 час.

Для дополнительной информации вы можете позвонить по номеру 078309988.

078 30 99 88
www.automall.md

Другие вакансии этой компании

Похожие вакансии

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо