Team Leader in English with experience 1000-2500$ | Team Leader на английском языке с опытом от 1000-2500$

Beta Solutions NFP приглашает на работу:

В связи с расширением мы в поиске Team Leader со знанием английского (русского языка) с опытом работы в колл-центре от 6 месяцев-1 года и занимавшего аналогичную позицию.

Мы предлагаем:

  • Уютный офис в центре Кишинева
  • График с 10:30 до 19:30 5\2 без переработок
  • Стабильную ставку и неограниченную систему бонусов
  • А так же чай, кофе, тимбилдинги и розыгрыши внутри компаний

Обязанности:

  • Обучение новых сотрудников
  • Мониторинг посещаемости
  • Постановка планов продаж
  • Адаптация сотрудников
  • Ведение отчетности

Ждем вас в нашей команде!

Due to the expansion, we are looking for a Team Leader with knowledge of English (Russian) with experience in a call center from 6 months to 1 year and who held a similar position.

We offer:

  • Cozy office in the center of Chisinau
  • Schedule from 10:30 to 19:30 5\2 without overwork
  • Stable bet and unlimited bonus system
  • As well as tea, coffee, team building and sweepstakes within companies

Responsibilities:

  • Training of new employees
  • Monitoring of attendance
  • Setting sales plans
  • Adaptation of employees
  • Reporting

We are waiting for you in our team!

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход
Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо
Закрыть
Готово!
Твое резюме успешно отправлено 🥳
Закрыть