Продавец-Консультант | Consultant - Vânzări Telemarket

«TMMARKET» SRL www.telemarket.md – это высокоинтегрированный проект. Компания является эксклюзивным импортером различных товаров для дома, таких как бытовая техника, бытовая химия, спортивные аксессуары, косметика, парфюмерия и многое другое.

Работаем с проверенными поставщиками из Польши, Германии, Турции, Китая, Украины, являемся дистрибьюторами брендов Best For You, Zanussi, Kemei, Wokali, Active, Oriense, Ramax, Magus, Vatan, Inci, Herr Klee и многих других.

Мы ищем продавца консультанта динамический и ориентированый на покупателей.

Обязанности:

  • Консультация покупателей по поводу наших продуктов для удовлетворения их потребностей и требований.
  • Вклад в достижение и преодоление целей продаж.
  • Эффективное управление процессом продаж, от выявления потребностей покупателей до завершения сделки.

Требования:

  • Отличные навыки общения и переговоров
  • Ориентация на решение проблем и удовлетворение покупателей.
  • Способность работать в динамической среде и эффективно реагировать на требования покупателей.
  • Позитивно и энергично, с сильным желанием преуспеть в продажах.

Мы предлагаем:

  • Работа в известной и стабильной компании.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Полный пакет заработной платы.
  • Дружная молодая команда.
  • Благоприятные условия труда.
  • Корпоративные скидки, компенсация за транспортные расходы на рабочем месте.

Кандидатов, заинтересованных в данной должности, просим выслать свое CV с фотографией и указанием в теме письма должности, на электронную почту: hr@telemarket.md с пометкой “Продавец-консультант” и указанием контактного телефона.

Наш телефон: +373 68 888 513.
Наш сайт: telemarket.md

Căutăm consultant de vânzări dinamic și orientat către client.

Responsabilitati:

  • Consultarea cumparatorilor in privinta produselor nostre pentru a indeplini nevoiel si cerintele lor.
  • Contributia la atingerea si depasirea obiectivelor de vanzari.
  • Gestionarea eficienta a procesului de vanzare, de la identificare necesitatilor cumparatorilor pana la finalizarea tranzactiei.

Cerinte:

  • Abilitati excelente de comunicare si negociere
  • Orientare catre rezolvarea problemelor si catre satisfactia cumparatorilor.
  • Capacitatea de a lucra intrun mediu dinamic si de a raspunde eficienta la cerintele cumparatorilor.
  • Atituine pozitiva si energic, cu o dorinta puternica de a reusi in vanzari.

Beneficii:

  • Loc de munca într-o companie cunoscută și stabilă.
  • Posibilitatea creșterii profesionale și a carierei.
  • Pachet salarial complet.
  • Echipă tânără prietenoasă.
  • Condiții favorabile de muncă.
  • Reduceri corporative, compensații pentru costurile de transport la locul de muncă.

Candidații interesați sunt rugați să trimită CV-ul cu o fotografie și o indicație a poziției în linia de subiect la următoarea adresă de e-mail: hr@telemarket.md marcat "consultant de vânzări" și indicând numărul  de contact.

Numărul nostru de telefon: +373 68 888 513.
Site-ul nostru: telemarket.md.

E-mail: hr@telemarket.md
068888513

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо