Менеджер по поставкам | Manager Achizitii

Компания «EUROLUMINA» – ведущий поставщик кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, объявляет о вакансии:

Обязанности:

  • Составление заявок на закупку в соответствии с текущим состоянием склада и прогнозами продаж;
  • Планирование складских запасов;
  • Работа с поставщиками (подготовка договоров, поиск лучших цен и условий, размещение заказов);
  • Контроль платежей, сроков отгрузки товара;
  • Организация и координация грузоперевозок.
  • Работа с таможней и сертификация поставляемых товаров.

Требования:

  • Уверенное владение ПК: Microsoft Office,Excel, World, 1C;
  • Аналитический склад ума
  • Опыт работы в аналогичной сфере обязательно;
  • Знание русского, румынского языков-обязательно, английский язык на среднем/высоком уровне.

Мы предлагаем:

  • Официальное трудоустройство и полный соц. пакет;
  • Стабильная заработная плата - от15000 до 25000 лей
  • Дружный коллектив и благоприятные условия труда
  • Корпоративная мобильная связь, транспорт
  • Современный уютный офис
  • График работы Понедельник-пятница 8:30-17:30.

Responsabilitati:

  • Intocmirea comenzilor de achzitie a marfurilor in conformitate cu  cerintele  depozitului si a analizei vanzarilor;
  • Planificarea stocurilor de marfuri;
  • Conlucrarea cu furnizorii( perfectarea contractelor, cautarea celor mai bune preturi si conditii de livrare, plasarea comenzilor)
  • Verificarea decontarilor si  respectarea termenilor de livrarea;
  • Organizarea si coordonarea transportului de marfa;
  • Conlucrarea cu serviciul Vamal si certificarea marfurilor achizitionate.

Cerinte de baza fata de candidat:

  • Cunoasterea PC la cel mai innalt nivel: Microsoft Office, Excel, World, 1C;
  • Gindirea analitica
  • Experienta de munca intr-un post de munca similar este obligatorie
  • Cunoasterea obligatorie a limbilor rusa si romana, cunoasterea limbii engleze la nivel de comunicare.

Ce iti oferim noi:

  • Angajare oficiala si pachet social complet;
  • Salariu stabil-de la 15000 pine la 25000 lei
  • Colectiv de munca prietenos si conditii de munca favorabile;
  • Servicii de telefonie mobila corporativa , transport.
  • Oficiu modern si confortabil.
  • Program de lucru de luni pina vineri de la 8:30-17:30.

Date de contact: e-mail: hr@1000kw.md.
Mob: 069544134
Web: www.eurolumina.md.

Sună, scrie, intră !

Контактная информация:
E-mail: hr@1000kw.md
 069544134
www.1000kw.md

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо