Mecanic auto-manager pentru parcarea de închirieri auto | Автомеханик-менеджер на парковку по аренде авто

Compania noastră caută un mecanic auto-manager calificat pentru a lucra în parcarea noastră de închirieri auto. Oferim un loc de muncă stabil într-un colectiv dinamic și în creștere, cu posibilitatea de dezvoltare profesională.

Responsabilități:

  • Diagnosticarea vehiculelor
  • Identificarea erorilor tehnice
  • Schimbarea uleiului și a filtrelor
  • Organizarea și gestionarea deplasărilor în Moldova
  • Managementul parcului auto de serviciu

Cerințe:

  • Permis de conducere categoria B
  • Experiență în servicii auto
  • Abilități de management și organizare
  • Responsabilitate și atenție la detalii

Condiții de muncă:

  • Program: luni-vineri de la 9:00 la 18:00, sâmbătă de la 9:00 la 14:00
  • Salariu începând de la 15000+%
  • Se oferă autovehicul de serviciu pentru îndeplinirea sarcinilor de serviciu

Dacă sunteți interesat de acest post vacant și îndepliniți cerințele menționate mai sus, vă rugăm să trimiteți CV-ul și datele de contact pe adresa de e-mail nagoltrans.hr@gmail.com sau să ne contactați la numărul de telefon +373 606 65 557, +373 609 11 834, +373 609 11 855 pentru discuții ulterioare.

Наша компания ищет квалифицированного автомеханика-менеджера для работы на парковке по аренде автомобилей. Мы предлагаем стабильную работу в динамично развивающемся коллективе и возможность профессионального роста.

Обязанности:

  • Диагностика автомобилей
  • Выявление технических ошибок
  • Замена масла и фильтров
  • Организация и управление командировками по Молдове
  • Управление рабочим автопарком

Требования:

  • Водительские права категории Б
  • Опыт работы в автосервисе
  • Навыки управления и организации работы
  • Ответственность и внимание к деталям

Условия работы:

  • График: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, суббота с 9:00 до 14:00
  • Заработная плата от 15000 +%
  • Предоставляется служебный автомобиль для выполнения служебных задач

Если вы заинтересованы в данной вакансии и соответствуете вышеуказанным требованиям, просим отправить ваше резюме и контактные данные на электронную почту nagoltrans.hr@gmail.com или связаться с нами по телефону +373 606 65 557, +373 609 11 834, +373 609 11 855 для дальнейшего обсуждения.

E-mail: nagoltrans.hr@gmail.com
+373 606 65 557, +373 609 11 834, +373 609 11 855

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо