Директор по продаже авто на парковках | Director vânzări auto la parcările auto

Приглашаем на работу:

Компания: NobilAuto

Место работы: Молдова, г. Кишинёв, р-н Рышкановка

График работы: Понедельник-Пятница с 9:00 до 18:00, Суббота с 9:00 до 14:00

Зарплата: От 30000 лей и выше в зависимости от опыта и результатов

Обязанности:

  • Организация работы 3 парковок по продажам автомобилей
  • Управление отделом колл-центра
  • Мониторинг и контроль работы сотрудников
  • Введение системы кассового учета, ежемесячное составление отчетности
  • Составление заработных плат для всех сотрудников (28 человек)
  • Ежемесячное составление планов отделам
  • Анализ ценовой политики автомобилей
  • Привлечение новых партнёров и клиентов
  • Организация мотивационных собраний и планёрок
  • Составление графиков и дежурств сотрудников
  • Формирование обязанностей персонала
  • Контроль качества обслуживания клиентов и коммуникации в коллективе
  • Решение конфликтов как в коллективе, так и с клиентами

Требования:

  • Опыт работы в аналогичной должности приветствуется
  • Знание офисных программ (Word, Excel, Outlook)
  • Глубокое понимание автомобильного рынка Молдовы
  • Наличие водительских прав категории B
  • Желательно наличие личных продаж автомобилей
  • Ответственность, организационные навыки, умение работать в команде

Условия:

  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Официальное трудоустройство, социальные гарантии
  • Дружный коллектив, профессиональная команда специалистов
  • Достойная заработная плата и бонусная программа
  • Участие в корпоративных мероприятиях и тренингах

Как кандидат, вы будете ответственным за развитие и успешную работу наших парковок по продажам автомобилей. Присоединяйтесь к нашей команде и помогите нам достичь новых высот в автомобильной отрасли Молдовы!

Контактная информация:
Телефон: +373 60911855
Email: nagoltrans.hr@gmail.com

Просим отправлять ваше резюме на указанный email или звонить по указанному номеру для получения дополнительной информации о вакансии.

Companie: NobilAuto

Locație: Moldova, orașul Chișinău, sectorul Rîșcani

Program de lucru: Luni-Vineri de la 9:00 la 18:00, Sâmbătă de la 9:00 la 14:00

Salariu: De la 30000 lei și mai mult în funcție de experiență și rezultate

Responsabilități:

  • Organizarea activității a 3 parcări auto pentru vânzări
  • Managementul departamentului de call-center
  • Monitorizarea și controlul activității angajaților
  • Implementarea sistemului de gestionare a caselor de marcat, întocmirea lunară a rapoartelor
  • Stabilirea salariilor pentru toți angajații (28 persoane)
  • Stabilirea lunară a planurilor pentru departamente
  • Analiza politicii de prețuri pentru autovehicule
  • Atragerea de noi parteneri și clienți
  • Organizarea ședințelor motivaționale și a planificărilor
  • Elaborarea graficelor și a programelor de lucru pentru angajați
  • Stabilirea atribuțiilor personalului
  • Verificarea calității comunicării cu angajații și rezolvarea conflictelor atât în echipă, cât și cu clienții

Cerințe:

  • Experiență într-o funcție similară este apreciată
  • Cunoștințe de operare a programelor de birou (Word, Excel, Outlook)
  • Înțelegere profundă a pieței auto din Moldova
  • Posedarea permisului de conducere categoria B
  • Preferabilă experiența în vânzări personale de autovehicule
  • Responsabilitate, abilități organizaționale, capacitatea de a lucra în echipă

Beneficii:

  • Oportunități de creștere profesională și de carieră
  • Angajare oficială, beneficii sociale
  • Colectiv prietenos, echipă profesională de specialiști
  • Salariu atractiv și program de bonusuri
  • Participare la evenimente corporative și traininguri

În calitate de candidat, veți fi responsabil de dezvoltarea și buna funcționare a parcărilor noastre auto destinate vânzărilor. Alăturați-vă echipei noastre și ajutați-ne să atingem noi culmi în industria auto din Moldova!

Informații de contact:
Telefon: +373 60911855

Vă rugăm să trimiteți CV-ul dumneavoastră la adresa de email menționată sau să sunați la numărul de telefon pentru mai multe informații despre această poziție.

E-mail: nagoltrans.hr@gmail.com
060911855

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо