Chelner | Официант

Deveniți o parte a echipei de succes Andy’s și La Placinte!

Мы в поиске  Официанта!

Присоединяйтесь к команде сети семейных ресторанов, которая с гордостью обслуживает наших гостей уже много лет. Наша компания гордится своим опытом и преданностью созданию уютной атмосферы, где каждый посетитель чувствует себя как дома.

Условия:

  • Oплачиваемая стажировка;
  • Программа лояльности для сотрудников совместные корпоративы питание по специальной цене;
  • График работы по сменам: 3/3. или 4/2 обговаривается при трудоустройстве;
  • Своевременная конкурентная заработная плата, специальная мотивационная программа и бонусы;
  • Дружелюбная и поддерживающая атмосфера команды;
  • Возможности кариерного роста в крупной успешной компании;
  • Обучение и профессиональное развитие.

Обязанности:

  • Прием и обслуживание Гостей, обеспечение их комфорта и удовольствия;
  • Общение с Гостем, помощь в выборе блюд и напитков, ознакомление с меню;
  • Прием и обработка заказов;
  • Подача блюд и напитков;
  • Подержка чистоты и порядка на рабочем месте;
  • Расчёт Гостей;
  • Соблюдения стандартов компании.

Требования:

  • Опыт работы в сфере обслуживания приветствуется, но не обязателен;
  • Умение общаться с людьми и работать в команде;
  • Ответственность, внимательность к деталям и желание обучаться;
  • Знание государсвенного языка и русского;

Если вы заинтересованы в этой возможности, отправьте ваше резюме с указанием желаемой должности на адрес электронной почты hr@andys.md.

Căutăm un Chelner!
Alăturați-vă echipei unui rețea  de restaurante de familie care servește cu mândrie oaspeții noștri de mulți ani. Compania noastră se mândrește cu experiența și dedicarea sa pentru a crea o atmosferă confortabilă în care fiecare client se simte ca acasă.

Condiții:

  • Stagiu plătit;
  • Program de loialitate pentru angajați, petreceri corporative comune, mese la preț special;
  • Program de lucru pe ture: 3/3. sau 4/2, negociat la angajare;
  • Salariu competitiv la timp, program special de motivare și bonusuri;
  • Atmosferă prietenoasă și de susținere a echipei;
  • Oportunități de dezvoltare a carierei într-o mare companie de succes;
  • Formare și dezvoltare profesională.

Responsabilități:

  • Primirea și servirea Oaspeților, asigurând confortul și plăcerea acestora;
  • Comunicarea cu Oaspetele, asistență în alegerea bucatelor și băuturilor, familiarizarea cu meniul;
  • Primirea și procesarea comenzilor;
  • Servirea bucatelor și a băuturilor;
  • Menținerea curățeniei și a ordinii la locul de muncă;
  • Achitarea oaspeților;
  • Respectarea standardelor companiei.

Cerințe:

  • Experiența în domeniul este binevenită, dar nu este obligatorie;
  • Abilitatea de a comunica cu oamenii și de a lucra în echipă;
  • Responsabilitate, atenție la detalii și dorința de a învăța;
  • Cunoașterea limbii de stat și a limbii ruse.

Dacă sunteți interesați de această oportunitate, vă rugăm să ne trimiteți CV-ul cu poziția dorită la adresa hr@andys.md.

E-mail: hr@andys.md
060777618

Другие вакансии этой компании

Похожие вакансии

Прикрепить CV CV с сайта
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход
Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо
Закрыть
Готово!
Твое резюме успешно отправлено 🥳
Закрыть