Бухгалтер-операционист | Contabil-operator (800 USD)

Skladovka.md - это сеть современных складов для безопасного хранения личных и коммерческих товаров, помещения различных размеров: от 1,2 м³ до 1000 м² с круглосуточным доступом.

На сегодняшний день есть 3 действующих комплекса: на Ботанике, Чеканах и в Ставченах.
В процессе строительства еще 3 комплекса: ул.Индустриальная, Сороки и Оргеев.

В связи с расширением, компания открыла набор на должность - Бухгалтер-операционист.

Ключевые обязанности:

  • Осуществление приема, контроля и обработки первичной документации;
  • Систематизация информации, участие в проведении инвентаризации;
  • Контроль за сохранностью бухгалтерских документов, оформление их в соответствии с установленным порядком;
  • Подготовка документов и предоставление информации для внутренних и внешних аудитов компании;
  • Взаимодействие с банками, клиентами, поставщиками и другими внешними сторонами по вопросам финансовой деятельности компании, а также внутренними отделами компании.

Требования к кандидатам:

  • Наличие высшего или средне-специального образования в данной сфере;
  • Наличие навыков пользования ПК, MS Office, 1С - бухгалтерия;
  • Знание русского языка - обязательно;
  • Опыт работы не обязателен, но является большим преимуществом;
  • Внимательность к деталям и умение искать нужную информацию самостоятельно;
  • Коммуникабельность, дружелюбность и ответственность.

Условия работы:

  • Соответствующий уровень з/п, пересмотр каждые 6 месяцев;
  • График работы понедельник-пятница, полный рабочий день.

Дополнительная информация:

  • Мы готовы рассматривать кандидатов с любыми зарплатными ожиданиями;
  • Также не стесняйтесь присылать свое резюме, даже если Вы не уверены, что Вы нам подходите. Мы просматриваем все отклики, без исключения.

Отправляйте резюме по электронному адресу: rabota@skladovka.md с темой письма: Бухгалтер - операционист.

Тел: 022 88 58 01

Skladovka.md este o rețea de depozite moderne pentru depozitarea în siguranță a bunurilor personale și comerciale, spații de diferite dimensiuni: de la 1m³ cu acces 24 de ore pe zi.

În prezent:
  • există deja 3 complexe funcționale - la Botanica (Chișinău), Ciocana (Chișinău) și Stăuceni.
  • alte 3 complexe sunt la etapa de construcție - strada Industrială (Chișinău), Soroca și Orhei (3 până în prezent, dar se planifică dezvoltarea ulterioară).
Ca urmare a unei extinderi, este deschisă recrutarea pentru postul de: Contabil-operator.

Funcții cheie:
  • Recepția, controlul și prelucrarea documentației primare;
  • Sistematizarea informațiilor, participarea la inventariere;
  • Controlul asupra siguranței documentelor contabile, executarea acestora în conformitate cu procedura stabilită;
  • Intocmirea documentelor si furnizarea de informatii pentru auditurile interne si externe ale companiei;
  • Interacțiunea cu băncile, clienții, furnizorii și alte părți externe cu privire la activitățile financiare ale companiei, precum și departamentele interne ale companiei.
Cerințe pentru candidați:
  • Studii superioare sau medii de specialitate în acest domeniu;
  • Disponibilitate abilități în utilizarea unui PC, MS Office, 1C - contabilitate;
  • Cunoașterea limbii ruse este obligatorie;
  • Experiența de lucru nu este necesară, dar reprezintă un mare avantaj;
  • Atenție la detalii și capacitatea de a căuta informațiile necesare în mod independent;
  • Sociabilitate, prietenie și responsabilitate.
Condiții de muncă:
  • Salariu competitiv: rata este negociabilă;
  • Angajare oficială;
  • Program de lucru: 5/2, program de lucru de la 9:00 la 18:00;
  • Echipă prietenoasă și birou modern în Chișinău;
  • Oportunitatea de a participa la implementarea diverselor proiecte de reconstrucție a clădirilor;
  • Posibilitatea de instruire și dezvoltare profesională;
  • Dobândirea experienței de muncă într-o companie mare.
Informații suplimentare:

Vă rugăm să expediați CV-ul la adresa: rabota@skladovka.md cu subiectul: Contabil-operator.

Tel: 022 88 58 01

E-mail: rabota@skladovka.md
022 88 58 01

Прикрепить CV CV с сайта
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход
Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо
Закрыть
Готово!
Твое резюме успешно отправлено 🥳
Закрыть