Адвокат-юрист по гражданскому кодексу

Приглашаем на работу:

Обязанности:

  • Проведение правовых консультаций по вопросам гражданского законодательства.
  • Подготовка и анализ юридической документации.
  • Участие в разрешении юридических споров и конфликтов.
  • Сотрудничество с государственными органами и внешними партнёрами.
  • Составление и анализ контрактов, внутренних актов.
  • Представление интересов компании в различных учреждениях.
  • Составление претензий и запросов в государственные учреждения.

Требования:

  • Высшее юридическое образование.
  • Опыт работы от 1 года в адвокатуре или юридической практике.
  • Знание гражданского кодекса Республики Молдова.
  • Владение русским и румынским языками на уровне, достаточном для деловой переписки.

Желательно:

  • Знание корпоративного и коммерческого права, трудового права.
  • Умение работать с компьютером.

Условия:

  • Гибридный график работы: 4 дня в офисе на Рышкановке, 1 день онлайн.
  • Официальное трудоустройство согласно молдавскому законодательству.
  • Комфортный офис и профессиональный коллектив.
  • Заработная плата от 13000 лей, обсуждается на собеседовании в зависимости от опыта и квалификации.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Разнообразные и интересные задачи, способствующие личностному развитию.
  • Предоставление офиса и всех необходимых условий для работы, включая взаимодействие с клиентами.

Контактная информация для отправки резюме: Присылайте своё резюме и сопроводительное письмо на электронную почту nagoltrans.hr@gmail.com для рассмотрения вашей кандидатуры. Мы ценим каждого кандидата и готовы рассмотреть вашу заявку нашим HR-отделом.

Responsabilități:
  • Consultanță juridică în domeniul legislației civile.
  • Pregătire și analiză documentație juridică.
  • Participare în soluționarea disputelor și conflictelor juridice.
  • Colaborare cu autoritățile publice și partenerii externi.
  • Elaborare și analiză contracte, acte interne.
  • Reprezentarea intereselor companiei în diverse instituții.
  • Redactare de pretenții și solicitări către instituții de stat.
Cerințe:
  • Studii superioare în domeniul juridic.
  • Experiență de minim 1 an în avocatură sau practică juridică.
  • Cunoașterea Codului Civil al Republicii Moldova.
  • Cunoașterea limbilor rusă și română la nivel suficient pentru corespondență de afaceri.
Opțional:
  • Cunoașterea dreptului corporativ, comercial și al dreptului muncii.
  • Abilități bune de lucru cu calculatorul.
Condiții:
  • Program de lucru hibrid: 4 zile fizic în birou la Rîșcani, 1 zi online.
  • Contract de muncă conform legislației moldovenești.
  • Birou confortabil și colectiv profesionist.
  • Salariu de la 13000 lei, negociabil în funcție de experiență și calificare.
  • Oportunități pentru dezvoltare profesională și avansare în carieră.
  • Diverse și interesante sarcini care contribuie la dezvoltarea personală.
  • Asigurarea biroului și a tuturor condițiilor necesare pentru muncă, inclusiv interacțiunea cu clienții.
Informații de contact pentru trimiterea CV-ului: Trimiteți CV-ul și o scrisoare de intenție pe adresa de email nagoltrans.hr@gmail.com pentru a fi analizate de către departamentul nostru de resurse umane. Apreciem fiecare candidat și suntem pregătiți să evaluăm cererea dumneavoastră.

E-mail: nagoltrans.hr@gmail.com
060911855

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо