Администратор в Showroom ULTRA! / Administrator în Showroom ULTRA!

Мы – Showroom ULTRA, самый современный магазин в Кишинёве, специализирующийся на продаже крупной и мелкой бытовой техники и различных гаджетов. В нашем магазине представлены новейшие модели техники от ведущих мировых брендов. Если вы хотите стать частью команды, которая ежедневно удивляет и радует своих клиентов инновационными решениями, приглашаем вас на вакансию: администратора  в Showroom ULTRA!

Что мы предлагаем:

  • Достойная заработная плата с возможностью карьерного роста
  • Работа в современном магазине с передовыми технологиями
  • Дружный и профессиональный коллектив
  • Комфортные условия труда
  • Система обучения и развития, помогающая стать экспертом в области бытовой техники и гаджетов

Ваши обязанности:

  • Организация и контроль работы магазина
  • Обеспечение высокого уровня сервиса для клиентов
  • Управление персоналом, обучение и мотивация сотрудников
  • Ведение отчетности и работа с документацией
  • Контроль за соблюдением стандартов компании

Наши ожидания:

  • Опыт работы на аналогичной должности от 2-x лет
  • Отличные коммуникативные и организационные навыки
  • Знание русского и румынского языка – обязательно!!!
  • Умение работать в команде и желание развиваться
  • Ответственность, внимательность и стрессоустойчивость
  • Знание техники продаж и основ мерчандайзинга будет преимуществом

Если вы стремитесь к новым вызовам и хотите стать частью команды, которая меняет представление о технике и гаджетах, присылайте свое резюме на электронный адрес: hr@ultra.md, или звоните по телефону: 068870186
Станьте частью ULTRA – лидера инноваций в мире техники!

Noi suntem Showroom ULTRA, cel mai modern magazin din Chișinău, specializat în vânzarea de aparate electrocasnice mari și mici, precum și diverse gadgeturi. În magazinul nostru sunt prezentate cele mai noi modele de tehnică de la branduri de top din întreaga lume. Dacă doriți să deveniți parte a echipei care zilnic surprinde și încântă clienții cu soluții inovative, vă invităm să aplicați pentru poziția de administrator de magazin.

Ce oferim:

  • Salariu atractiv cu posibilitate de avansare în carieră
  • Lucru într-un magazin modern cu tehnologii avansate
  • Colectiv prietenos și profesionist
  • Condiții confortabile de muncă
  • Sistem de instruire și dezvoltare, care vă ajută să deveniți expert în domeniul aparatelor electrocasnice și gadgeturilor

Responsabilitățile dumneavoastră:

  • Organizarea și controlul activității magazinului
  • Asigurarea unui nivel înalt de servicii pentru clienți
  • Gestionarea personalului, instruirea și motivarea angajaților
  • Întocmirea rapoartelor și gestionarea documentației
  • Controlul respectării standardelor companiei

Așteptările noastre:

  • Experiență de lucru în funcție similară de cel puțin 2 ani
  • Abilități excelente de comunicare și organizare
  • Cunoașterea limbii române și ruse – obligatoriu!!!
  • Abilitatea de a lucra în echipă și dorința de a se dezvolta
  • Responsabilitate, atenție la detalii și rezistență la stres
  • Cunoașterea tehnicilor de vânzare și a bazelor de merchandising constituie un avantaj

Dacă sunteți în căutarea unor noi provocări și doriți să faceți parte din echipa care schimbă percepția asupra tehnicii și gadgeturilor, trimiteți CV-ul la adresa de email: hr@ultra.md, sau sunați la telefonul: 068870186.

Deveniți parte din ULTRA – liderul inovațiilor în lumea tehnicii!

E-mail: hr@ultra.md
068870186

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо