Laravel PHP Developer

Требуется:

В интернет магазин мебели нужен Laravel PHP разработчик на полный рабочий день. Предстоит разработка нового функционала и поддержание работоспособности текущего.

Основные обязанности:

  • Самостоятельное проектирование и разработка кода в соответствии с требованиями технического задания
  • Работа с существующими системами учета заказов/товаров через API
  • Симуляция и тестирование кода
  • Работа над оптимизацией и улучшением текущего сайта

Требования:

  • Опыт работы с Laravel, PHP, JavaScript, AJAX, HTML, CSS
  • Проектирования и оптимизации БД (MySQL)
  • Опыт работы системой контроля версий Git

Мы предлагаем:

  • Дружественную рабочую среду
  • Интересные задачи и сфера деятельности
  • Конкурентоспособная заработная плата
  • Профессиональное развитие и неограниченные возможности роста
  • Молодой и дружный коллектив
  • Достойную заработную плату

График работы: 5/2 c 9.00 до 18.00

Подробная информация о требованиях, условиях труда и оплаты будет сообщена на собеседовании.

Просьба высылать CV на e-mail: hr@relaxe.md, с указанием интересующей Вас вакансии.

hr@relaxe.md

Alte anunțuri publicate de această companie