Фитнес врач

Многофункциональный фитнес клуб премиум-класса «Aquaterra» приглашает на работу. Если вы активны и позитивны,  то эта работа для ВАС:

Фитнес врач

Должностные обязанности:
- Проведение консультаций и тестирований для клиентов;
- Диетологическое сопровождение клиентов;
- Оказание первой и неотложной медицинской помощи членам клуба и сотрудникам;
- Рекомендации клиентам по дополнительным услугам (массаж, косметология, персональные тренировки);

Требования:
- Среднее/Высшее медицинское образование;
- Опыт работы в сфере фитнес услуг приветствуется;
- Умение работать с современным оборудованием;
- Активная жизненная позиция;
- Знания в области диетологии являются преимуществом.

Мы предлагаем:
- Полный соц пакет
- Стабильная, конкурентоспособная заработная плата
- Обучение

Высылайте CV+фото по адресу: hr@aterra.md

hr@aterra.md

Alte anunțuri publicate de această companie

Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide