Agent de vînzări (fără experiență)

«TMMARKET» SRL www.telemarket.md – это высоко интегрированный проект. Компания является эксклюзивным импортер различных товаров для дома таких как, бытовая техника, бытовая химия, спортивные аксессуары, косметика, парфюмерия, и многое другое.

Работаем с проверенными поставщиками из Польши, Германии, Турции, Китая, Украины, России являемся дистрибьюторами брендов Best For You, Zanussi, Kemei, Wokali, Active, Oriense, Ramax, Magus, Vatan, Inci, Herr Klee и многие другие.

Suntem în căutarea unui agent de vânzări pasionat și orientat către rezultate pentru a se alătura echipei noastre. Acest rol implică promovarea și vânzarea produselor noastre într-un mod proactiv și eficient, precum și dezvoltarea relațiilor cu clienții pentru a asigura satisfacția acestora și a genera noi oportunități de vânzări.

Responsabilități:

  • Identificarea și contactarea potențialilor clienți pentru a promova produsele și a genera noi oportunități de vânzare.
  • Prezentarea avantajelor și beneficiilor produselor noastre într-un mod clar și convingător.
  • Negocierea și încheierea contractelor de vânzare, respectând obiectivele stabilite.
  • Întreținerea relațiilor cu clienții existenți pentru a asigura satisfacția acestora și a obține recomandări.
  • Monitorizarea și raportarea rezultatelor vânzărilor și a activităților de pe teren.

Cerințe:

  • Experiență anterioară în vânzări, preferabil într-un domeniu similar.
  • Abilități excelente de comunicare și negociere.
  • Orientare către atingerea obiectivelor și capacitatea de a lucra sub presiune.
  • Permis de conducere și disponibilitatea pentru deplasări în teren.
  • Diploma de studii medii sau superioare constituie un avantaj.

Beneficii:

  • Pachet salarial competitiv și comisioane atractive în funcție de performanțe.
  • Program de lucru: Luni- Vineri - 08:00-17:00.
  • Oportunități de dezvoltare profesională în cadrul unei companii dinamică și în creștere.
  • Mediu de lucru stimulativ și colaborativ.
  • Reduceri la tot asortimentul companiei (Telemarket.Md, Moldclima.md).

Dacă ești interesat de această oportunitate și îndeplinești cerințele, te rugăm să ne trimiți CV-ul tău la adresa de email: hr@telemarket.md sau să ne contactezi telefonic pentru mai multe detalii.

Telefon: 068888906 (Viber)

Мы ищем страстного и ориентированного на результат продавца, чтобы присоединиться к нашей команде. Эта роль включает в себя проактивное и эффективное продвижение и продажу нашей продукции, а также развитие отношений с клиентами для обеспечения их удовлетворенности и создания новых возможностей продаж.

Обязанности:

  • Выявление и обращение к потенциальным клиентам для продвижения продуктов и создания новых возможностей продаж.
  • Четкое и убедительное представление преимуществ нашей продукции.
  • Переговоры и заключение договоров купли-продажи с соблюдением поставленных целей.
  • Поддержание отношений с существующими клиентами, чтобы обеспечить их удовлетворение и получить рекомендации.
  • Мониторинг и отчетность о результатах продаж и деятельности на местах.

Требования:

  • Предыдущий опыт продаж, предпочтительно в аналогичной области.
  • Отличные навыки общения и ведения переговоров.
  • Ориентация на достижение целей и умение работать под давлением.
  • Водительские права для поездок по местности.
  • Степень среднего или высшего образования является преимуществом.

Преимущества:

  • Конкурентоспособный пакет заработной платы и привлекательные комиссии в зависимости от производительности.
  • Часы работы: Понедельник - Пятница 08:00-17:00.
  • Возможности профессионального развития в динамичной и растущей компании.
  • Стимулирующая рабочая среда.
  • Скидки на все товары компании (Telemarket.Md, Moldclima.md).

Если вы заинтересованы в этой возможности и соответствуете требованиям, отправьте нам свое резюме по электронной почте: hr@telemarket.md или свяжитесь с нами по телефону для получения более подробной информации.

Телефон: 068888906 (Viber)

E-mail: hr@telemarket.md
068888906

Alte anunțuri publicate de această companie