Менеджер по работе с клиентами | сфера кредитования

hr solutions
Oraș: Chișinău
Studii: Orice
Experiența de munca: De la 1 an
Salariu: Nespecificat
Program de muncă: Full-time
О компании:
Наш клиент - международная компания, предоставляющая долгосрочные кредиты на покупку подержанных автомобилей любой марки, модели и возраста. Надежный партнер в автокредитовании для потребителей Латвии, Литвы, Эстонии, Грузии, Армении, Молдовы, Беларуси, Румынии, Кении, Уганды, Узбекистана и т. д. В целях расширения отдела и увеличения продаж ищем нового человека в команду продаж.

Что нужно делать:

Консультирование клиентов (как по телефону, так и лично) по финансовым продуктам компании
Анализ и оценка кредитных заявок от клиентов
Проверка и подтверждение соответствия профиля клиента, согласно установленным внутренним процедурам
Поддержание отношений с клиентами, оказание им поддержки и помощи в управлении продуктами и услугами
Ведение и обновление текущей документации по клиентам

От кандидата мы ждем:

Свободное владение румынским и русским языками
Опыт работы в продажах, в сфере микрофинансирования (преимущество)
Уверенные коммуникативные навыки и навыки ведения переговоров
Знание работы ПК, MS Office

Мы предлагаем:

Индивидуальная программа профессионального развития и карьерного роста
Постоянное обучение для развития профессиональных и личных навыков
График работы Пн-Пт, 08:30-17:30
Локация - Ботаника и Старая почта

* If you send us your CV you will authorize the processing of personal data contained in your cv. E-mail: info@hrsolution.md
060644833
Telefon:
060644833
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide