Оператор call-центра (болгарский язык) Удаленная работа

Компания Unicall приглашает на работу:

Требования:

  • Стрессоустойчивость;
  • Умение уговорить и легко связаться с клиентом;
  • Навыки ведения переговоров по продукту и продвижения;
  • Настойчивость, серьезность, гибкость, инициативность, ориентация на результат;
  • Отличное знание болгарского языка (письменный и устный);
  • Умение работать в команде;
  • Умение ясно и доступно излагать мысли.

Обязанности:

  • Оказание необходимой поддержки и консультации заказчику по продукту;
  • Фиксация результатов звонков в системе;
  • Анализ информации, предоставленной начальством о нашей продукции и ее использовании.

Для удаленной работы вам понадобится:

  • Ноутбук/компьютер (Windows);
  • Гарнитура (наушники с микрофоном);
  • Интернет подключенный через кабель;
  • Telegram.
Предлагаем вам:
  • Бесплатное обучение от 3 до 7 дней;
  • Приятная рабочая обстановка с доброжелательной и профессиональной командой;
  • Гибкий график работы, полная/неполная занятость;
  • Фиксированная зарплата 2,5$+ гарантированный бонус + призы по результатам, с общим доходом от 8000 лей;
  • У нас простой план, потому что мы работаем с «горячими» продажами;
  • Активные и интересные тимбилдинги и тренировки;
  • Возможность карьерного роста.
Ждем ваши резюме на почту: unicalleurope@gmail.com и звонки по номеру 062121113.

Телефон: 062121113
unicalleurope@gmail.com

Alte anunțuri publicate de această companie

Atașează CV-ul Crează CV
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site

Crează CV

Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide