Менеджер по продажам

«TMMARKET» SRL www.telemarket.md – это высокоинтегрированный проект. Компания является эксклюзивным импортером различных товаров для дома, таких как бытовая техника, бытовая химия, спортивные аксессуары, косметика, парфюмерия и многое другое.
Работаем с проверенными поставщиками из Польши, Германии, Турции, Китая, Украины, являемся дистрибьюторами брендов Best For You, Zanussi, Kemei, Wokali, Active, Oriense, Ramax, Magus, Vatan, Inci, Herr Klee и многих других.

Требования к кандидату:

  • Хорошие коммуникативные навыки
  • Владение в совершенстве русским и румынским языками
  • Активность
  • Опыт работы в продажах будет являться преимуществом

Основные обязанности:

  • оптовые продажи и  продвижение  всей продукции компании
  • Управление продажами и обеспечение выполнения планов продаж компании
  • Ведение переговоров с ключевыми клиентами и увеличение доли полки
  • Формирование акций и аналитика акций
  • Мониторинг и оценка конкурентов, анализ перспективности

Мы предлагаем:

  • Интересную работу в быстро развивающей компании
  • Своевременную оплату труда;
  • Возможность карьерного роста;
  • Обучение и внедрение в команду;
  • Современный уютный офис в центре Кишинева ;
  • Официальное трудоустройство и полный соц. пакет;
  • Молодой дружный коллектив;
  • Заработная плата от 10000 лей + %

Кандидатов, заинтересованных в данной должности, просим выслать свое CV с фотографией и указанием в теме письма должности, на электронную почту: m.oliinic@telemarket.md с пометкой “ Менеджер по продажам” и указанием контактного телефона.

Только кандидаты, соответствующие требованиям, будут приглашены на собеседование.

Alte anunțuri publicate de această companie