Бренд менеджер (дистрибьютор кондитерских изделий)

Бренд менеджер (дистрибьютор кондитерских изделий)

Мы – ведущий дистрибьютор изысканных кондитерских изделий в Молдове, радующий наших клиентов уже более 15 лет. Благодаря непревзойденной дистрибуции и сбыту, мы с гордостью предлагаем лучшие бренды из Литвы, Польши, Германии, России и других стран. Наш ассортимент насчитывает более 800 сладких шедевров, включая шоколад, вафельные изделия, зефир, халву, восточные сладости и многое другое.

Талантливые и преданные сотрудники - наша главная гордость. Сегодня в нашей семье почти 140 увлеченных и любящих свое дело сотрудников, которые помогают нам уже на протяжении 5 лет входить в тройку лучших дистрибьюторов по импорту кондитерских изделий.

Выбирая нас, наши клиенты получают:
- высококачественную дистрибуцию
- непревзойденную ответственность и уважение к клиентам
- надежную и эффективную логистику, гарантирующую своевременную доставку
 
Мы находимся в поиске опытного Бренд менеджера, у которого есть опыт работы в FMCG, и кто сможет взять на себя ответственность за стратегическое планирование развития бренда.
 
Мы ищем кандидата, обладающего высоким профессионализмом, страстью к созданию успешных брендов и готовностью применить свой уникальный опыт, чтобы вести наш бренд к новым высотам. Мы ищем человека, способного идентифицировать потенциал нашего бренда, разработать и внедрить инновационные стратегии. Ваша роль Бренд менеджера будет ключевой для успешного развития и продвижения нашего бренда на рынке.
 
В ваши обязанности будет входить:
- стратегическое планирование развития бренда: Вы будете разрабатывать долгосрочные стратегии и тактические планы для продвижения и укрепления нашего бренда на рынке. Это включает определение целевой аудитории, позиционирование, разработку маркетинговых активностей и мероприятий для достижения целей бренда.
- управление брендом: Вы будете отвечать за поддержание цельной и согласованной идентичности бренда во всех коммуникационных каналах. Это включает разработку брендовых сообщений, контроль над визуальным обликом бренда и обеспечение согласованности брендовых стандартов.
- бюджетирование: Вам предстоит разрабатывать и управлять бюджетом маркетинговых активностей бренда, оптимизировать расходы и обеспечивать эффективное использование ресурсов.
- маркетинговые исследования: Вы будете проводить и анализировать маркетинговые исследования, чтобы понять потребности и предпочтения целевой аудитории, а также оценивать конкурентную среду и тренды рынка.
- оценка эффективности торгово-маркетинговых мероприятий: Вы будете отслеживать и оценивать результаты торгово-маркетинговых мероприятий, таких как акции, скидки и специальные предложения, чтобы определить их эффективность и внести необходимые корректировки.
- подготовка и проведение презентаций: Вашими обязанностями будет создание информативных и привлекательных презентаций для внутренних и внешних стейкхолдеров, демонстрация стратегий и достижений бренда.
- переговоры: Вам предстоит вести переговоры с партнерами, поставщиками и другими стейкхолдерами для достижения взаимовыгодных соглашений и партнерских отношений.
- Digital маркетинг: Вы будете заниматься разработкой и выполнением цифровых маркетинговых стратегий, включая использование социальных медиа, контента и других цифровых каналов для продвижения бренда и привлечения целевой аудитории.
 
Вам точно к нам если:
- у вас есть релевантный опыт работы в FMCG
- вы уверенный пользователь MS OS и Power Point (знание 1C является преимуществом)
- у вас есть высшее профильное образование
- вы владеете английским языком (знание румынского и русского языка является преимуществом)
 
Лучшему кандидату мы готовы предложить:
- достойный оклад + KPI
- график работы: понедельник - пятница, с 09:00 до 18:00
- уютный офис на Ботанике
- компенсация топлива для проезда на работу
- профессиональное обучение и возможности карьерного роста
- скидки на продукцию компании
 
Понравилась вакансия? Высылайте свое резюме сюда: valeria@bestpeople.md либо звоните / пишите на номер +37368502988. Это 100% конфиденциально.

E-mail: valeria@bestpeople.md
+37368502988

Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide