Продавец-консультант в магазин Goose&Goose (Чеканы)

Two Goose
Oraș: Chișinău
Studii: Orice
Experiența de munca: Orice
Salariu: De la 8000 Până la 10000 MDL
Program de muncă: Full-time
В связи с открытием нового филиала на Чеканах 1 июня, ищем новых сотрудников в нашу команду. 2 неделе стажировка( оплачиваемая ) на главном магазине ул. Албиошара 42.
В нашу дружную команду требуются продавцы-консультанты.
Обязанности:

Консультация покупателей по представленным брендам.
Информирование покупателей о новых поступлениях, акциях и предложениях.
Аккуратность и поддержание чистоты на рабочем месте.
Предпродажная подготовка, выкладка товара.
Контроль наличия товара в торговом зале.
Проведение продаж с кассовым аппаратом.
Помощь в проведении инвентаризации.

Требования:

Доброта и трудолюбие.
Аккуратность.
Желание работать с детьми и взрослыми на результат.
Грамотная речь.
Опыт работы в данной сфере.

Мы предлагаем:

Дружный коллектив
Достойные уcловия труда
Официальное трудоустройство

Заинтересованным кандидатам просьба высылать СV с фотографией и указанием должности, на e-mail: marketing@2goose.md. Телефон: 060692215, Виктория E-mail:
marketing@2goose.md
Телефон: 060692215
Telefon:
060692215
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide