Full-stack developer middle / senior (full time or part time)

Digital SEO
Oraș: Chișinău
Studii: Orice
Experiența de munca: De la 2 ani
Salariu: De la 1000 Până la 3000 USD
Program de muncă: Flexibil
Locul de muncă: De la distanță
ЗАДАЧИ ПО РАЗНЫМ ПРОЕКТАМ
- Работа с Музыкальными и Видео сервисами, Гемблинг проекты;
- Улучшение / написание новых Парсеров, Доргенов, Клоакинг-сервисов...

* Мы ищем инициативных сотрудников которые готовы браться за различные, сложные задачи в зависимости от приоритетов.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ
- Хороший опыт работы с PHP, JS, CSS, HTML.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ
- Удаленно за вашим компьютером, с нами в офисе если захотите;
- ЗП авансами 2 раза в месяц;
- График работы 5/2 - 8 рабочих часов в день;
- Можно part-time 4 рабочих часа в день;
- Гибкое начало рабочего дня;
- Официального оформления нет.

КАК МЫ НАНИМАЕМ
Онлайн-собеседование > оплачиваемое тестовое задание > оффер.

О НАС
Мы разрабатываем собственные IT проекты преимущественно для Telegram.
- На рынке с 2009 года;
- Ежедневно нашими сервисами пользуются 250 000 человек;
- Аудитория из стран СНГ;
- В нашей команде 10 человек из Молдовы, Германии, Армении и России.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Вы можете нам позвонить, чтобы задать вопросы о вакансии, лучше понять кто мы, получить ссылки на наши проекты.
Контактный телефон: 79 10 45 22

Адрес для отправки CV: hr.digital.seo@gmail.com
Telefon:
079104522
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide